Image
Image

Цена: 30 600 руб.

Купить

Ковш для экскаваторов-погрузчиков 360 мм

Ковш для экскаваторов-погрузчиков 360 мм
Производство: Россия

Ковш на экскаватор-погрузчик — лишь один из видов дополнительного навесного оборудования, которое можно агрегатировать на эти базовые машины (помимо ковшей: гидромолоты, гидровращатели, коммунальные щетки и отвалы, дорожные фрезы и многое другое).

Экскаватор-погрузчик можно условно разделить на экскаватор (заднее экскавационное оборудование) и погрузчик (фронтальное оборудование). Передний ковш штатно при покупке машины идет челюстной 7-в-1, но при необходимости можно его заменить на нечелюстной ковш другого объема.
Задние ковши (на экскаваторную рукоять) монтируются тех же самых вариаций, что и для полноповоротных машин. Среди них: планировочный (в том числе поворотный с гидравлическим цилиндром в конструкции), специальный просеивающий ковш, траншейный, профильный, зачистной и др. Мы поставляем все виды ковшей для экскаваторов-погрузчиков.

Общеземельные ковши (шириной от 300мм до 920мм) имеют проработанную конструкцию с учетом кинематики конкретного экскаватора и обладают полной совместимостью со штатными быстросъемными механизмами. Наша цена и размер гарантии на ковши традиционно лучшие на рынке! 

Ширина, мм — 360

Рабочий объем ковша, м³ — 0,08

Масса, кг — 110 

Заполните форму

Вы заполняете заявку в разделе Продажа навесного оборудования - Ковш для экскаваторов-погрузчиков 360 мм