Image
Image

Цена: 480 000 руб.

Купить

Сваерезка Impulse SV400

• Сваерезка Impulse SV400 • Такелажные цепи с петлей • Инструкция по эксплуатации
Производство: Россия

Квадратная сваерезка - оборудование, предназначенное для «обрезки» оголовков железобетонных свай квадратного сечения с сохранением арматуры для ростверка. Использование квадратных сваескусывателей - объективно одно из самых простых, оптимальных по цене и эффективности решений, если ваша компания специализируется на одном типе свай и их диаметр меняется не часто. Это также может стать единственно верным выбором в том случае, если демонтаж свай - не совсем ваш профиль, но именно сейчас у вас есть такой объект для демонтажных работ, поскольку стоимость квадратных сваерезов окупается даже при небольших объемах.

Сваерезка для свай квадратного сечения производит более 25 рабочих циклов в час, что позволяет измельчать до 200 оголовков за восьмичасовую рабочую смену. Одновременное проникновение режущего инструмента с четырех сторон позволяет за доли секунды произвсти рез и снять головок до 30 см высотой, зафиксировав его пиками. Корпус сваерезки выполнен из высокопрочных легированной стали с минимумом сварных швов, делая его практически неузявимым.
Конструкция корпуса выполнена в виде широких С-образных в профиль "лепестков" позволяет практически полностью скрыть гидроцилиндры и РВД под металлом, а значит защитить их от механических повреждений как сверху, так и снизу.
В комплект поставки входят подвесные цепи. Сваерезка дополнительно комплектуется рукавами высокого давления по запросу, в комплект поставки РВД не входят и приобретаются отдельно в зависимости от требуемой длины.
Тип сечения свай — квадратные
Сечение сваи, мм — 300-400
Минимальное расстояние между сваями, мм — 600
Максимальное усилие, кН — 280
Максимальный ход цилиндра, мм — 135
Максимальное давление цилиндра, бар — 300
Рабочее давление цилиндра, бар — 250
Поток масла на один цилиндр, л/мин — 20
Количество цилиндров — 4
Количество измельченных свай за 8 часов, шт — 160-200
Максимальная высота одного реза, мм — 300

Общий вес (полный комплект), кг — 600

Комплектация:

• Сваерезка Impulse SV400
• Такелажные цепи с петлей
• Инструкция по эксплуатации

Цена с НДС за монтажный комплект для Hidromek 102B/S - 8 085 руб..

Заполните форму

Вы заполняете заявку в разделе Продажа навесного оборудования - Сваерезка Impulse SV400